Новости
В минувшую пятницу в АО «Уралтехнострой-Туймазыхиммаш» состоялось торжественное собрание, посвященное Дню машиностроителя и 49-летию предприятия.
Генеральный директор предприятия Юрий Николаевич Романов отметил, что к празднику химмашевцы подошли с хорошими результатами. По реализации продукции преодолен рубеж в 2 млрд рублей. На будущий год уже сформирован портфель заказов на 1 млрд рублей.
Юрий Николаевич поблагодарил всех за доблестный труд, пожелал здоровья, дальнейших успехов в работе и вручил благодарности работникам предприятия, проработавшим в АО «Уралтехнострой-Туймазыхиммаш» 45, 40, 35 и 20 лет.
Так же со словами благодарности и поздравлений перед собравшимися выступили Советник Президента ООО « Корпорация Уралтехнострой», член совета директоров Николай Иванович Сигаков, заместитель главы Администрации Туймазинский район Булат Зиннурович Халиуллин, начальник отдела Министерства промышленности и инновационной политики РБ Валерий Николаевич Новиков, председатель комитета профсоюзов РБ Ирина Рафкатовна Исламова, директор индустриального колледжа Ильвира Касимовна Насибуллина, гости из Турции.
Лучшим работникам предприятия были вручены Почетные грамоты и благодарности. А общим подарком для всех присутствующих машиностроителей стали концертные номера в исполнении детей работников предприятия и лауреата многочисленных конкурсов и дипломанта Межрегионального конкурса башкирской протяжной песни «Озон кой», химмашевца Марса Тулькибаева